Дан старт Региональному этапу чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2024»

25 марта стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта организована работа площадок по компетенциям «Контроль состояния железнодорожного пути» и «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».

В чемпионате принимают участие представители двух образовательных организаций Оренбургского техникума железнодорожного транспорта и Орского технического техникума имени А.И. Стеценко, которые с отличным результатом прошли отборочный этап.

С приветственным словом к участникам чемпионата обратились руководитель структурного подразделения СПО (ОТЖТ) Павел Александрович Грачев и ведущий инженер отдела организации работы станции и коммерческих операций Оренбургского центра организации работ железнодорожной станции Ирина Ивановна Тараненко.

На протяжении трех конкурсных дней 10 конкурсантов будут демонстрировать своё мастерство! Оценивать же наших конкурсантов будет профессиональное жюри в лице компетентных экспертов.